Работы по благоустройству в посёлке Октябрьский: старт в рамках «Санитарной пятницы»
Работы по благоустройству в посёлке Октябрьский: старт в рамках «Санитарной пятницы»
В посёлке Октябрьский стартовали работы по благоустройству территории.
В рамках традиционной акции «Санитарная пятница» коллективы Октябрьского СДК и Администрации посёлка вышли на уборку общественных пространств.
В ходе мероприятия проведён сбор мусора:
*у памятных сооружений;
*на территории, прилегающей к Октябрьскому СДК.
Мероприятие стало первым шагом на пути к улучшению санитарного состояния и внешнего облика поселения. Совместные усилия коллективов позволили очистить ключевые общественные зоны от накопившегося мусора и создать более комфортную среду для жителей.
#МКЦ #Межпоселенческийкультурныйцентр
#Культура73 #Культура #Волонтёр73 #доброру #добро73
#Чердаклинскийрайон #Ульяновскаяобласть
16:17 07.04.2026 16+
Оставить сообщение: