Коллектив МУ ДО ДШИ №1 (п. Октябрьский) провел субботник!
Коллектив МУ ДО ДШИ №1 (п. Октябрьский) провел субботник! Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения! Отложив на время привычные обязанности, сотрудники вышли на улицу и привели в порядок прилегающую территорию.
Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по очистке территории: убрали опавшую листву, привели в порядок дорожки на прилегающей территории.
Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно, ведь субботник не только делает наш поселок чище, но и объединяет людей.
Люди должны понимать, что чистый поселок – это заслуга каждого жителя. Субботник прошёл продуктивно, а всем прохожим был продемонстрирован образцовый пример проведения подобного мероприятия
#Ульяновскаяобласть
#Чердаклинскийрайон
08:56 13.04.2026 16+
Оставить сообщение: