Рубрика #ЯМедРаботник продолжается.

Рубрика #ЯМедРаботник продолжается. Знакомьтесь: Ольга Лысова, врач акушер-гинеколог Центра охраны здоровья женщин городской поликлиники №4

Медицина для Ольги – не просто профессия, а семейное наследие. Она выросла в семье медиков и с детства видела, как забота и знания родителей спасают жизни. Уже на первом курсе медицинского университета поняла, что хочет связать свою жизнь с акушерством и гинекологией.

В 2025 году Ольга Викторовна стала одним из обладателей областной премии «Призвание», которую вручают лучшим медицинским работникам региона

О выборе профессии – в карточках.
13:50 20.04.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции