С Днём местного самоуправления

С Днём местного самоуправления

Поздравляем всех, кто трудится на благо нашего района: депутатов, сотрудников администраций, специалистов и руководителей!

Местное самоуправление — это основа, на которой строится комфортная и современная жизнь. Каждый день вы решаете важные задачи, прислушиваетесь к мнению жителей и делаете наш район сильнее и уютнее.

Благодарим вас за профессионализм, ответственность и преданность делу. Пусть ваша работа всегда будет оценена по достоинству, а в жизни сопутствуют здоровье, энергия и вдохновение для новых свершений

#Ульяновскаяобласть #Чердаклинскийрайон
09:04 21.04.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции