Победа в «Пушистом марафоне»

Победа в «Пушистом марафоне»

Ученики 3 «Б» класса Чердаклинской средней школы №2 стали победителями Всероссийского марафона по охране животных «Пушистый марафон» («Четыре лапы»).

Под руководством классного руководителя Елены Вебер ребята получили заслуженные награды.

Организаторы подготовили для победителей памятные сувениры и экскурсию в единственный в России инновационный научный Центр изучения питания и благополучия животных. Там школьники познакомились с научными подходами к созданию кормов для кошек и собак, а также увидели, в каких условиях живут питомцы в Центре.

Поздравляем юных зоозащитников

#Ульяновскаяобласть #Чердаклинскийрайон
15:00 26.04.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции