Турнир по настольному теннису в память о Чернобыльской катастрофе

Турнир по настольному теннису в память о Чернобыльской катастрофе

25 апреля состоялся турнир по настольному теннису, приуроченный к памятным мероприятиям, посвящённым 38-й годовщине Чернобыльской катастрофы. Это событие стало не только площадкой для спортивных состязаний, но и важным напоминанием о значении этой даты для всех нас.

Подобные мероприятия помогают сохранять память о трагических страницах истории, а также объединяют людей разных поколений вокруг ценностей мужества, ответственности и взаимовыручки

#Ульяновскаяобласть #Чердаклинскийрайон
13:00 29.04.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции