Медицинскую сестру Чердаклинской районной больницы Надежду Петрову проводили на заслуженный отдых
Медицинскую сестру Чердаклинской районной больницы Надежду Петрову проводили на заслуженный отдых
В Чердаклинской районной больнице проводили на заслуженный отдых ветерана здравоохранения Надежду Петрову, которая посвятила профессии более 50 лет, из которых 49 лет работала в стенах любимой поликлиники Чердаклинской районной больницы.
Надежде Петровой, родившейся в рабочем поселке Чердаклы, исполнилось 68 лет.
Свою трудовую деятельность в сфере здравоохранения она начала в 1976 году в одном из районов Ульяновской области, с 1977-го работала медицинской сестрой участковой в Чердаклинской районной больнице.
За эти годы ее отмечали за профессионализм, ответственность и чуткое отношение к пациентам.
Коллеги приводят Надежду Петрову молодым специалистам как пример трудолюбия, спокойствия и преданности делу.
Главный врач Чердаклинской районной больницы Евгения Рекина отметила вклад ветерана в общее дело: «Надежде Николаевне — искренние слова благодарности за многолетний труд, верность профессии и большой вклад в развитие нашего учреждения. Ее работа — это часть нашей общей истории. Такие сотрудники составляют основу любого коллектива и заслуживают особого уважения».
Главная медицинская сестра больницы Ольга Унянина добавила: «Надежда Николаевна много лет являлась опорой для всего персонала. Ее спокойствие и умение найти подход к каждому пациенту — это настоящее искусство. Мы будем скучать по такому профессионалу и коллеге, но желаем ей крепкого здоровья и счастливой пенсии».
Коллектив больницы вручил Надежде Петровой цветы и благодарственное письмо за подписью главного врача больницы, пожелав спокойной и радостной жизни на заслуженном отдыхе.
15:01 30.04.2026 16+
Оставить сообщение: