Народный коллектив "Ансамбль танца «Виктория» отметил своё 20-летие!

Народный коллектив "Ансамбль танца «Виктория» отметил своё 20-летие!

Ребята неоднократно становились лауреатами региональных и всероссийских конкурсов, покоряя зрителей и жюри своим талантом и самоотдачей. Каждый выход артистов на сцену — это маленькое чудо, которое объединяет традиции и новаторство, страсть и гармонию.

Зритель окунулся в волшебный мир танца и получил заряд положительных эмоций!

Мы сердечно поздравляем всех участников ансамбля и его руководителя Екатерину Рухлину с этим замечательным праздником, и желаем новых творческих успехов и побед!
20:25 04.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции