В Ульяновской области наградили лучших медсестер

В Ульяновской области наградили лучших медсестер

С профессиональным праздником средний медперсонал региона поздравил Губернатор Алексей Русских.

38 специалистов из разных учреждений получили награды – почетные грамоты и благодарственные письма Губернатора, регионального Минздрава и Законодательного Собрания, а также награды администрации Ульяновска и Ассоциации средних медработников.

В регионе активно поддерживают медицинских работников: действует программа «Земский фельдшер» и предоставляется служебное жилье. В 2026 году уже трудоустроено 6 средних медработников, до конца года планируется принять еще 16.

Кто стал лучшим – рассказываем в карточках.
14:40 14.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции