Во Внешнем классе пос. Колхозный прошёл Отчётный концерт - это большой музыкальный праздник!

Во Внешнем классе пос. Колхозный прошёл Отчётный концерт - это большой музыкальный праздник! Это момент, когда сцена объединяет первоклассников и опытных выпускников. В этот вечер зал наполнился звуками фортепиано и аккордеона, а финальным аккордом стало выступление школьного хора. Это результат долгого труда, искренних эмоций и любви к музыке. Родители искренне благодарили преподавателей С. Л. Александрову и М. К. Гулицкую за работу с детьми и минуты радости и удовольствия!

#Ульяновскаяобласть
#Чердаклинскийрайон
08:36 16.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции