В честь Дня семьи, который отмечали 15 мая, мы с ребятами провели очень душевное занятие!

В честь Дня семьи, который отмечали 15 мая, мы с ребятами провели очень душевное занятие! Каждый ребенок получил возможность нарисовать свою семью, свой дом и поделиться тем, какая она. Было интересно наблюдать, как они старались! А потом, когда все рисунки были готовы, мы собрали их вместе на большом ватмане. Так у нас появилась наша большая и дружная семья "Богдашкино", где каждый домик – это отдельная история, а вместе – целая вселенная счастья!"

#мукмкц
#межпоселенческийкультурныйцентр
#богдашкино
13:15 16.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции