6 мая во Внешнем классе пос. Первомайский прошел отчётный концерт учащихся.

6 мая во Внешнем классе пос. Первомайский прошел отчётный концерт учащихся.
В начале мероприятия преподаватель Микка Г. А. подвела итоги завершающего учебного года, сообщила родителям об учебном процессе, об участии юных музыкантов в различных конкурсах .
Затем ведущая, преподаватель Галицкая М.К. открыла праздничный концерт.
В программе были исполнены хоровые произведения, сольные инструментальные пьесы на различных музыкальных инструментах.
После концерта родители сердечно поблагодарили преподавателей за их работу и учащихся
за прекрасно исполненные произведения.

#Ульяновскаяобласть
#Чердаклинскийрайон
08:29 22.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции