В нашем СДК прошло мероприятие , под названием "субботник".

В нашем СДК прошло мероприятие , под названием "субботник".
Трудимся,труд облагораживает двор и душу.️
#Ульяновскаяобласть
#Чердаклинскийрайон
#СтанционнобряндинскийСДК
#МКЦ
#культура73
#ГодЕдинстваНародов
#ГельнурМансуровна
#субботник
16:38 22.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции