Уютное чаепитие в честь окончания учебного года — отличный способ подвести итоги, пообщаться в неформальной обстановке и зарядиться позитивными эмоциями перед летними...

Уютное чаепитие в честь окончания учебного года — отличный способ подвести итоги, пообщаться в неформальной обстановке и зарядиться позитивными эмоциями перед летними каникулами. Во всех Внешних классах преподавателя Александровой С.Л проведены мероприятия!

#Ульяновскаяобласть
#Чердаклинскийрайон
08:22 25.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции