День пионерии и работники культуры!

День пионерии и работники культуры!
В День пионерии, в Богдашкинском СДК царила атмосфера добра и ностальгии!
Наши замечательные "Селяночки" под пионерские песни приготовили домашнюю лапшу для участников СВО. Вспомнили гимн, пели любимые песни – это было здорово!

#МКЦ #Межпоселенческийкультурныйцентр
#Культура73 #Культура #Волонтёр73 #доброру #добро73
#Чердаклинскийрайон #Ульяновскаяобласть
11:21 25.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции