Выходные были наполнены добрыми делами и весенним настроением!
Выходные были наполнены добрыми делами и весенним настроением!
Замечательные выпускники школы в селе Богдашкино присоединились к ежегодной акции "Посади своё дерево" и оставили свой след в истории села!
Одиннадцатиклассники теперь могут любоваться туями, которые они посадили в Парке "Победа".
Девятиклассники добавили красоты в Парк "Семья", высадив там прекрасные спиреи.
Также ребята позаботились о растениях, которые уже не первый год украшают парк: они полили цветы и облагородили кедры. Чувствуется командный дух и любовь к родному селу! А чтобы этот день запомнился ещё лучше, работники культуры подготовили для всех участников акции памятные значки и георгиевские ленты. И, конечно, какой же праздник без сюрпризов! Администрация села провела приятный розыгрыш, где главными призами стали туя и спирея.!
Спасибо выпускникам за их энергию, доброту и заботу о природе! Вы – наша гордость!
#Богдашкино
#МКЦ #Межпоселенческийкультурныйцентр
#Культура73 #Культура #Волонтёр73 #доброру #добро73
#Чердаклинскийрайон #Ульяновскаяобласть
11:21 25.05.2026 16+
Оставить сообщение: