Очередной весенний субботник прошёл в селе Старое Ерёмкино!

Очередной весенний субботник прошёл в селе Старое Ерёмкино!
Проведен покос травы на территории Дома культуры и памятника погибшим воинам в годы ВОВ

#МКЦ #Межпоселенческийкультурныйцентр #Культура73 #Волонтёр73 #доброру #добро73 #Чердаклинскийрайон #Ульяновскаяобласть
11:19 25.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции