Дорогие выпускники!

Дорогие выпускники!

Школьные годы пролетели быстро. Вы прощаетесь с детством и юностью — и вступаете во взрослую жизнь.

Впереди много интересных дорог. И куда бы вы ни пошли: в институт, колледж или открыли своё дело — главное, чтобы вы оставались людьми с открытым сердцем, любили свой край, свою малую Родину.

Любите родных, уважайте старших, не бойтесь ошибаться и всегда приходите на помощь, тем кому она нужна.
Огромное спасибо учителям за вклад в будущее и помощь выпускникам в поиске своего пути. Отдельная благодарность мамам и папам за их родительскую любовь и поддержку.

Ребята, пусть экзамены пройдут легко! Удачи вам в этом, успехов и благополучия.
Помните вы - будущее России!
Уверен, что это будущее в надежных руках!

С уважением, Владимир Кононов
депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя Комитета по науке и высшему образованию
15:25 26.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции