22 июня в Озерках прошёл митинг-реквием «Навечно в памяти народной», посвящённый Дню памяти и скорби.

22 июня в Озерках прошёл митинг-реквием «Навечно в памяти народной», посвящённый Дню памяти и скорби.

В этот траурный день у памятника собрались жители села, чтобы отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны. Участники почтили память павших воинов минутой молчания, возложили цветы к монументу. В знак скорби были зажжены свечи памяти.

Память о героях, отдавших жизнь за Родину, навсегда останется в наших сердцах.

#Чердаклинскийрайон #Ульяновскаяобласть #МКЦ #Межпоселенческийкультурныйцентр #волонтёр73 #культура73 #культураЧердаклы
14:55 25.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции