В Мирновском Доме культуры прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 «А» и 9 «Б» классов.

В Мирновском Доме культуры прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 «А» и 9 «Б» классов. Праздничный зал собрал выпускников, родителей, учителей и воспитателей — день получился тёплым и душевным.

Родители поздравили музыкальным номером и показом памятного видео — искренние слова и кадры из школьной жизни тронули всех до глубины души. Самих выпускников приветствовали их первые учителя и воспитатели из детского сада, что придало церемонии особенно трогательный и значимый характер.

Выпускники тоже порадовали гостей — звучали песни о выпускном, воспоминаниях и дружбе, а выступления сопровождались аплодисментами и улыбками. Директор Мирновской средней школы Барашкова Татьяна Николаевна вручила аттестаты об основном общем образовании, а некоторым ребятам были вручены заслуженные значки ГТО.

Благодарим педагогов, родителей, организаторов и самих выпускников за торжество и хорошее настроение. Фотографии с мероприятия на странице Дома культуры — делитесь своими снимками и поздравлениями!
https://vk.ru/album-192154078_311415801

Поздравляем выпускников и желаем удачи в дальнейшей учёбе!
23:48 27.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции